Юридическая помощь: скайп-прием населения сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае

В целях оказания юридической и консультационной помощи жителям Лысьвенского городского округа 21 июня с 14.00 до 16.00 в Центре правовой информации Центральной библиотеки состоится скайп-прием населения (общение посредством видеосвязи) сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

На приём нужно предварительно записаться по телефону 2-66-96, или подойти в Центральную библиотеку ул. Коммунаров, 20, 2-ой этаж, озвучить фамилию и интересующий вопрос.

Сотрудники аппарата УППЧ, принимающие участие в проведении skype – приемов граждан:

Окатьева Екатерина Леонидовна – жилищные отношения, ЖКХ, гражданство, миграция, иностранные граждане.

Нелюбина Елена Валерьевна, – трудовые и социальные права, экология.

Сенина Ольга Юрьевна – здравоохранение,  права инвалидов.

Черемных Марина Николаевна – благоприятные условия проживания, шум соседей, развитие инфраструктуры, дороги, транспорт.

Карпова  Ираида Николаевна, приемная Уполномоченного по правам человека в Пермском крае в Коми-Пермяцком округе (в тексте – приемная УППЧ в КПО).