«Мы в этот мир приходим с добротою…»

«Мы в этот мир приходим с добротою…» Это слова из песни, которая прозвучала в воскресенье 15  января в финале большого праздничного концерта ансамблей «Вторая молодость» и «Созвездие» в читальном зале Центральной библиотеки, где собрались друзья и почитатели их таланта. Несмотря на то, что певческий  стаж участников сильно отличается – 15 лет «Второй молодости» и 3 года «Созвездию» - оба  ансамбля достигли немалых успехов: много и часто выступают, участвуют не только в городских, но и в областных смотрах-конкурсах, с 2011 года они непременные участники областной «Романсиады», дважды принимали участие в Гала-концертах в Органном зале областной филармонии, гастролируют по деревням и весям Лысьвенского района. А ещё являются непременными участниками  практически всех больших и малых мероприятий, которые проходят в библиотеке. Они любимы зрителями: во время концерта раздавалось неоднократное «Браво!», «Молодцы!».

Бессменным художественным руководителем этих коллективов является Андреева Ольга Валентиновна.

Творческий путь ансамблей отмечен огромным количеством наград – грамотами, благодарственными письмами.

Отдел обслуживания Центральной библиотеки сердечно благодарит коллективы ансамблей за многолетнее плодотворное сотрудничество и  выражает надежду на дальнейшее взаимопонимание, желает удачи, процветания, творческих успехов, любви зрителей.