Красота подводного мира – на полках книжного царства!

В Центральной детской библиотеке, на абонементе для самых маленьких читателей, оформлена выставка детских творческих работ «Подводный мир». Новая выставка познакомит посетителей с неповторимым разнообразием рыб… выпиленных из дерева, выполненных с помощью аппликации или сделанных из цветных опилок. Приглашаем всех полюбоваться на искусные поделки, а также прочитать интересные книжки о тайнах подводного царства!

Благодарим за предоставленные работы и помощь в организации выставки коллективы ДДЮТ: «Выпиливание и выжигание» (руководитель Сивков Юрий Александрович), «Волшебная нить» (руководитель Вычугжанина Наталья Юрьевна), «Цветочный калейдоскоп» (руководитель Черепахина Ирина Ильинична), «Радуга» (руководитель Окунева Полина Леонидовна), «Мягкая сказка» (руководитель Питиримова Елена Анатольевна), и «Экоцвет» (руководитель Тамадаева Галина Ивановна).