«О чем молчат мужчины»

18 ноября состоялась встреча с журналистами, поэтами – Игорем Михайловым и Геннадием Вершининым. Поводом послужил выход их совместного поэтического сборника с интригующим названием «О чем молчат мужчины».

Собравшаяся публика получила возможность услышать как стихи в авторском исполнении, так и в сценической, театральной интерпретации. Искусство этого рода представила Галина Витальевна Дубровина. Авторы сборника, несомненно, получили запас интересных впечатлений - ведь не каждый день слышишь собственные строки со стороны. Геннадий Васильевич Вершинин был с любимой гармонью, которой он владеет мастерски.

Задушевная встреча плавно перешла в застольные беседы творческой интеллигенции города, где звучали стихи и песни, обсуждались планы будущих проектов. В ближайших планах Библиотеки искусств - литературно-музыкальная композиция по творчеству Марины Цветаевой и вечер, посвященной песенной поэзии Булаты Окуджавы. Следите за анонсами!

Заведующая отделом БИС,

Малофеева И.А.