РERMONLINE – путеводитель по информационным интернет–ресурсам о Пермском крае

1 декабря 2005 г. на карте России появился новый субъект Федерации – Пермский край. Он возник в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа.

Центр социально-правовой информации Центральной библиотеки предлагает познакомиться с путеводителем по информационным ресурсам интернет «Рermonline». Раздел путеводителя «Историческое наследие» знакомит с ресурсами,  посвященными истории Пермского края. В разделе «Административные ресурсы» - представлены ссылки на сайты органов власти. Раздел «Культура и туризм» предоставляет возможность сориентироваться в пространстве культуры Пермского края и познакомиться с туристическими особенностями региона. О каждом ресурсе приведены следующие данные: наименование, интернет-адрес, содержание контента.

Представляет интерес для широкого круга читателей.