31 февраля

В российском календаре много разных праздничных дат, но есть две, которые ассоциируются с мужчиной и женщиной – это 23 февраля и 8 марта. Вот и решили библиотекари объединить эти даты в один праздник, который  назвали «31 февраля».

Звучали поздравления, стихи, песни, даже прошёл конкурс комплиментов, а чтобы выиграть главный приз, пришлось ответить на несколько каверзных вопросов. Замечательные слова для поздравления подготовила Романцова Нина Андреевна, а Луткаев Борис Имамович, как всегда,  подарил присутствующим заряд бодрости и оптимизма.

Провести такой  необычный праздник помогли учащиеся театрального отделения Детской музыкальной школы (класс Шуваевой Л.М.) и юные танцовщицы-воспитанницы  Т.Юговой. Они до слёз  растрогали  зрителей.

И, конечно же, особую атмосферу праздника  создавали  участники ансамблей «Вторая молодость» и «Созвездие» (художественный руководитель  Андреева О.В.)

Спасибо всем – и участникам, и зрителям – за прекрасную весеннюю  праздничную атмосферу!