Подведение итогов окружного конкурса «Слово о любимой книге»

В Центральной библиотеке прошло подведение итогов окружного конкурса «Слово о любимой книге», в котором приняли участие 26 авторов. Было представлено 27 работ  по номинациям: «Открывая книгу, я открываю мир», «Мой друг из книги», «Мой Тургенев». Работы оценивались по возрастным категориям  5-9 классы,10 – 11 классы  и  старше 18 лет. Внимательно ознакомившись с работами конкурсантов, жюри приняло следующее  решение:

• В номинации «Открывая книгу, я открываю мир»  в категории 5-9 кл. первое место присудить Мосоловой Дарье – шк. 13; в категории 10-11 кл. первое место у Катаевой Лолиты – шк.3, второе – у Кожевниковой Ульяны – Лысьвенский политехнический колледж.
  • В номинации  «Мой друг из книги»  трём участникам конкурса -  Катаеву Павлу– шк.6,  Котельникову Александру – шк.6,  Николаеву Игорю – с.Бельское  (Татарстан) -  присудить второе место. Возрастная категория 5 – 9 классы. В возрастной категории  старше 18 лет  2 место присуждено  Палкиной Валентине Владимировне (Лысьва, туристский клуб «Дорога»).
  • В номинации «Мой Тургенев» первое место присуждено Чугунову Данилу учащемуся шк.6, возрастная категория 5-9 кл.

Специальными дипломами отмечены работы:

• Кулаковой Екатерины гимназия № 11, Татарстан, г. Лениногорск,
  • Новиковой Юноны МАОУ ДО ЦДО СП.

Благодарим всех участников литературного конкурса «Слово о любимой книге»,
желаем дальнейших творческих успехов и побед!

заседания жюри окружного конкурса сочинений
«Слово о любимой книге»

Награждение участников состоится на празднике, посвященном Всероссийскому дню библиотек 24 мая 2018 г. в читальном зале Центральной библиотеки. Дипломы и сертификаты иногородним участникам будут высланы по электронной почте.