На финишной прямой!

Проект «Лысьвенские татары: история, традиции и культура», поддержанный Министерством культуры Пермского края, вышел на финишную прямую!!!

Прошлая неделя была насыщенной различными мероприятиями, на которых мы представляли наш проект. 26-го сентября состоялась презентация в рамках краевой педагогической мастерской «Реализация туристско-краеведческого содержания в образовательном процессе детского сада на основе взаимодействия с семьей и социальными партнерами», организованного в деревне Аитково.

28 сентября наш проект презентовали сразу на двух больших площадках: на X краевом Форуме книги, который прошел в Губахе и на научно-практической конференции «Шаквинские татары: история и современность», организованном на базе ЛФ ПНИПУ.

Конечно, мы говорили пока о ходе реализации нашего проекта и не показали готовый продукт – мультимедийный диск, но очень скоро мы представим и его. Следите за нашими новостями на сайте и группах ВКонтакте и Одноклассники!