Начало есть…

Друзья! А вы пишете письмо Деду Морозу? Или перестали верить в чудеса?

Сегодня День заказов подарков и написания писем Деду Морозу!!! В душе многие из нас остаются детьми и все любят получать подарки! Мы, библиотекари, не исключение! В преддверии Нового года желаем себе и вам, любителям книги и чтения, скорейшего возвращения в обновленное здание библиотеки!!!

Тем, кто не знает о чем речь: Центральная библиотека в этом 2019-ом году стала победителем в конкурсном отборе на создание в 2020 году модельных муниципальных библиотек, в рамках Национального проекта «Культура».

В здании библиотеки полным ходом идут ремонтные работы, которые к слову сказать, начались еще до того как мы вошли в нацпроект. На здании теперь новая крыша. Предстоит еще много работы, но мы верим, что все будет сделано в срок и качественно, и мы с вами следующий 2021-й год встретим в новом интерьере!