С благодарностью старому году, с надеждой к новому…

Дорогие друзья! Уважаемые читатели!

Новый год – это особый праздник! В этот день по нашей планете самым законным образом шагает сказка. Она приносит нам надежду, дарит множество подарков, заставляет надеяться на лучшее! С этой надеждой в душе, мы прощаемся с годом уходящим и встречаем грядущий 2020-й!!!

Всем вам и себе тоже желаем доброго и крепкого здоровья! Пусть все ваши мечты сбываются, а начинания в делах будут удачными и прибыльными! Пусть оптимизм и бодрость духа никогда не покидают вас!

Мы в свою очередь надеемся, что следующий год принесет нам только хорошие впечатления, светлые и добрые эмоции, а друзья библиотеки будут верными, отзывчивыми и останутся с нами, невзирая на ремонт. Ведь он закончится, и мы уже будем дружить с вами в обновленном пространстве библиотеки, где мы, библиотекари, постараемся создать для вас место, куда будет интересно приходить! Не только придти за книгой, но и по-прежнему посещать наши мероприятия, в которые мы вкладываем свою душу и сердце, чтобы вам хотелось вновь и вновь возвращаться к нам!

В конце года принято подводить своеобразный итог тому, что было сделано. А сделано за этот год немало: мы реализовали два интересных проекта (Мультимедийный диск «Лысьвенские татары: история, традиции и культура» и Аудиогид «Вместе весело шагать»), которые (мы надеемся) будут интересны и полезны для вас; вошли в Нацпроект, благодаря которому нас ждут глобальные изменения в интерьере и экстерьере библиотеки; участвовали во многих российских и краевых конкурсах, где не раз становились победителями и призерами. Но наша главная победа – это вы, наши читатели, которые остались с нами, невзирая на трудности – спасибо вам большое за вашу преданность!!!

С Новым годом, друзья!