Бенефис Луткаева Бориса Имамовича

Уважаемые читатели!

25 февраля 2014 года  в читальном зале Центральной библиотеки прошёл бенефис Луткаева Бориса Имамовича – читателя, историка, краеведа, активного помощника отдела обслуживания в подготовке и проведении исторических и тематических часов, уроков Мужества.

В зале собрались друзья, коллеги, ученики, читатели. Рассказ о жизни и творчестве  Бориса Имамовича сопровождался  презентацией, авторским чтением стихов, тостов, пожеланий. Отличное музыкальное сопровождение бенефиса подготовил ансамбль «Вторая молодость» под руководством Андреевой О.В.

Отделом обслуживания была подготовлена выставка «Очарованные книгой» (круг чтения семьи Луткаевых). В конце встречи все желающие получили буклеты со стихами, пожеланиями и тостами с автографом Луткаева  Б.И.ъ