Встречаем Пасху! Frohe Ostern!

Азбука рукоделий

Уважаемые читатели!

Предлагаем вашему вниманию выставку, посвященную рукоделию. Литература, представленная на выставке, научит вас и подскажет, как украсить дом, преобразить свой гардероб и порадовать близких подарками, сделанными своими руками.

В последнее время возрос интерес к домашнему рукоделию. Высоко ценятся вещи ручной работы, и неважно, будут ли это авторские изделия или домашние мелочи. Они всегда достойны восхищения и похвалы.

Рукодельничайте, создавайте новые и неповторимые вещи, творите красоту вокруг себя. Рады сообщить вам о конкурсе, объявленном общественной организацией российских немцев г. Лысьвы и Отделом обслуживания Центральной библиотеки «Встречаем Пасху! Frohe Ostern!». Конкурс дает возможность представить творения рук ваших на суд почитателей мастеров рукоделия.

Выставка представлена в читальном зале Центральной библиотеки и адресована широкому кругу читателей.

Скачать положение