Творческая встреча поэтического таланта Башариной Галины Поликарповны

26 марта 2014 года читальный зал Центральной библиотеки был полон. На творческую встречу пришли коллеги, друзья, поклонники поэтического таланта Башариной Галины Поликарповны. Жителям города Галина Поликарповна известна как поэтесса, автор трёх сборников стихов, бессменный член жюри открытого поэтического конкурса им. П.И.Шестакова. Галина Поликарповна рассказала присутствующим о себе, о своей семье, о творчестве и дальнейших планах. А ещё звучали стихи, песни на стихи Г. Башариной, которые написал композитор В. Пильников, в исполнении ансамбля «Вторая молодость». С огромным удовольствием зрители восприняли выступление учащихся театрального отделения Детской музыкальной школы с композицией из стихов поэтессы о нашем городе.

Отделом обслуживания была подготовлена выставка «Очарованные книгой» (круг  чтения семьи Башариных). В конце встречи все желающие получили  стихи с автографом  Галины Поликарповны.