Работа Центральной библиотеки с Лысьвенским психо-неврологическим интернатом (ЛПНИ)

Первая встреча с ребятами, проживающими в ЛПНИ, началась с их участия в выставке-конкурсе «Встречаем Пасху! Frohe Ostern!» и  с экскурсии по библиотеке. Работы творческих коллективов «Самоделкины» и «Радуга», Мокроносова Д. и Марданова Р. были представлены читателям. Кропотливость и трудолюбие ребят были отмечены небольшими призами.

Вторая встреча состоялась 30 апреля. Это был мастер-класс Лекомцевой Н.В. по изготовлению символа года – лошадки. Затем ребята познакомились с журналами по интересам: вязание спицами и крючком, вышивка крестиком, поделки для сада и дома, автомашины.

Обе встречи оставили приятное впечатление о воспитанниках интерната и их заботливых воспитателях.