Люди милые, здравствуйте!

Парк культуры и отдыха им. А. С. Пушкина приглашает
В рамках проекта «Библиомания»
    25 июля – «Люди милые, здравствуйте!» - встреча, посвященная 85-летию со дня рождения Василия Шукшина - писателя, режиссёра, актёра, сценариста и Человека с большой буквы.
    Талантливейший самородок оставил яркий след в истории кинематографа и литературы. Его творчество многогранно и всегда современно: ведь где так ещё отражены богатство, простор и загадочность русской души, стремление человека быть счастливым, жить по совести, даны ответы на вечные вопросы,  как ни в его рассказах! А фильмы с участием В. М. Шукшина как актёра и режиссёра хочется пересматривать вновь и вновь!

В тёплой дружеской атмосфере в этот  день мы вспомним  интересные моменты из жизни Василия Макаровича, а также посмотрим  один из его лучших фильмов!

С 14.00 до 17.00 - Ждём всех, кто неравнодушен к творчеству В. М. Шукшина!
- Концертная программа « Лейся песня, душу радуй!» (казачий ансамбль «Ермакова братина»)
- Час общения «Шукшин детям»
- Детская игровая программа «За околицей в деревне»
- Вечер-портрет «Гроздь калины красной»
- Частушечные перепевки «Печки – лавочки»
- Книжная выставка «В. Шукшин: штрихи к портрету»
- Ретроспективный показ фильма – юбиляра  «Калина красная» (1974 г.)

При дождливой погоде мероприятия отменяются

Дополнительная информация по тел.: 2-84-25; 2-25-72