Волш. мир искусства

Волшебный мир искусства

В рамках проекта «Библиомания» 18 июля в парке культуры и отдыха им. А.С.Пушкина состоялась очередная встреча библиотеки и ее друзей. Мероприятие  было посвящено искусству.
    Библиотекари подготовили выставки книг «Корифеи русского искусства» и «Культурные традиции Пермского края». Представленная литература знакомила с великими русскими художниками, а также художественным и культурным наследием Пермского края.
    Все желающие могли принять участие в занимательно-игровой программе «Путешествие в страну творчества» и ответить на вопросы викторины «Творческое ассорти»
    На мастер-классе «Красота своими руками» дети создавали своими руками упаковки для подарков.
    Всё мероприятие сопровождало зажигательное выступление ансамбля «Самородки».