Мероприятие под девизом «Быть стильным - это модно!»

15 августа в парке им. А.С. Пушкина прошло очень увлекательное мероприятие под девизом «Быть стильным - это модно!»  Это была очередная встреча библиотеки со своими читателями и гостями парка по проекту «Библиомания». Всем нашлось дело по интересу. Дети с удовольствием рисовали наряд для любимого сказочного героя, картинки с помощью грифеля и трафарета, участвовали в «модной» викторине. Пока они развлекались, бабушки и мамы читали женские журналы, учились красиво и элегантно завязывать платок и шарф. Самым  востребованным в этот вечер был мастер - класс по плетению кос. Сотрудники библиотеки рассказали о любопытных фактах из истории причесок, а затем вместе с мастером по плетению Натальей Варгановой порадовали маленьких модниц красивыми прическами из кос. Все остались довольны.