Библиомания, прощай!

В преддверии Дня знаний 29 августа в Парке культуры и отдыха им. А. С. Пушкина прошло мероприятие «Скоро в школу!». Несмотря на прохладную погоду, ребята активно принимали участие на площадках. Посетили «Базар головоломок», отправились в «Путешествие в страну Читалию», а каждый «Грамотный пешеход» послушал беседу инспектора по пропаганде правил дорожного движения ГИБДД. Поучаствовав на аукционе «Жетон на приз», каждый желающий мог отдохнуть в мультзале «На задней парте».
     «Библиомания, прощай!». С такими словами завершился проект, организованный библиотекой и парком. Все участники «Библиомании» смогли поделиться своими пожеланиями и мнениями о проекте. Благодарим всехучастников за верность «Библиомании».
     Читайте книги! «Человек, любящий и умеющий читать, – счастливый человек. Он окружен множеством умных, добрых и верных друзей. Друзья эти – книги» (К. Г. Паустовский).