Выставка Строим своими руками

Все мы знаем поговорку «Мой дом - моя крепость», но даже самую крепкую «крепость» надо ремонтировать. На абонементе Центральной библиотеки работает выставка «Строим дом своими руками». В книгах подобранным библиотекарями вы найдете много очень полезного для ремонта, постройки дома и по ведению уже готового хозяйства.
     На выставке представлены книги по постройке дома – как сделать сруб, провести все инженерные сооружения, капитальный ремонт уже готового дома, обустройство печного отопления и ремонт. Так же представлены журналы по интерьеру домов и квартир.  На выставке можно найти советы по обустройству дома – планирование расходов,  советы по питанию и домашнему консервированию. Ремонт и выведение пятен с одежды. Починка мебели, мелких электрических приборов и сантехники.