Какая мне нужна библиотека?

Внимание! Внимание!

Дорогие друзья!

Министерство культуры  РФ в рамках проведения Года культуры в России объявляет Всероссийский конкурс среди читателей

на лучший творческий проект
«Какая мне нужна библиотека?»

На протяжении долгого времени библиотеки были тем местом, где можно было взять книгу для чтения, найти нужную информацию. Но с раз-витием Интернета ситуация радикально изменилась: для того, чтобы найти нужный материал, не обязательно выходить из дома. И главным вопросом для библиотек сегодня является вопрос о том, как они должны измениться, чтобы преуспеть в новом цифровом мире?
    Конкурс проводится с 15  сентября по 20 ноября 2014 года. К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ всех возрастов. Особо приветствуется участие детей и подростков.
    С положением о конкурсе можно ознакомиться на портале Чтение 21  http://chtenie-21.ru/contest/9128

Принимайте участие и выигрывайте!

Работы победителей отмечаются призами:
   1 место – планшет, 2 место – электронная книга, 3 место – комплект из 5 книг (художественная литература).
    Номинация для детей «Нарисуй библиотеку будущего»
    1 место – планшет, 2 место – фотоаппарат, 3 место – комплект из 5 книг (детская познавательная и художественная литература).

•    Контактная информация: Потапова Татьяна Владимировна