Предновогодние посиделки

Хотите, чтобы у вас дома был символ года, сделанный собственными руками?  Снежинка с ангелом? А, может быть, снежинка в стиле квиллинг? Мастер-классы по изготовлению новогодней атрибутики прошли 10 декабря в читальном зале Центральной библиотеки. Провели их  работники библиотеки – Завьялова Е.И., Ямалтдинова Р.Р. и  Корнилова И.С.
      Много интересного об особенностях Нового 2015 года – года овцы или синей деревянной козы – узнали присутствующие на Предновогодних посиделках из сообщения  библиотекаря  Ямалтдиновой Р.
    Сопровождались посиделки выступлениями учащихся театрального отделения Детской музыкальной школы (класс Шуваевой Л.М.), которые  блестяще разыграли «Шуточку» А.П.Чехова; показом мод «Всё из меха» (театр моды «Подиум +», руководитель  Олейникова Т.Н.) и завершил встречу хор «Сударушка» (клуб д. Липовая, руководитель Ситников В.А.) своими замечательными и очень трогательными песнями о деревне и русской зиме.
      В книге отзывов остались записи: «Прекрасно организовано мероприятие «Новогодние посиделки». Спасибо за  мастер – класс и за концерт».
   «С огромным удовольствие мы присутствовали и участвовали в замечательном мероприятии «Предновогодние посиделки». … Мы получили хорошие советы, сделали поделки, посмотрели концерт и с хорошим настроением  ушли домой.
      С удовольствием придём на следующее мероприятие!»