Новости с «передовой»

Пролетели новогодние праздники и рабочие будни сменили череду веселых беззаботных выходных – пора включаться в работу! Но вчера тоже был очень приятный день – нас поздравляли с днем рождения! Спасибо всем, друзьям, коллегам, читателям! Нам очень приятно и дорого ваше внимание! В свою очередь хотим сказать, что мы рады дружбе и сотрудничеству с вами и будем делать все, чтобы и вам было приятно с нами «водиться»!

Нам исполнилось 85 лет, но праздновать юбилей мы будем, когда закончим ремонт и сможем принять гостей в красивом зале. А теперь расскажем вам, как движутся работы в здании библиотеки и что сделано на сегодняшний день. Надо отметить, что, несмотря на праздничные дни, рабочие на объекте отдыхали самую малость и сделали немалый объем работ. Пространство библиотеки обрело то зонирование, которое предусмотрено дизайн-проектом, а на полу уже «новая одежка» – красивая плитка. В общем, ремонт движется!