Внимание, конкурс!!!

«Литературная футболка» - интересное словосочетание, правда?!
Как она выглядит? Можно ли ее надевать?

Заинтересовали?

Так вот, «Литературная футболка» – это проект, который реализует Центральная библиотека, при поддержке Министерства культуры Пермского края. В рамках этого проекта объявляется конкурс на лучший слоган, посвященный книге и чтению и мы приглашаем к участию творческую молодежь округа (возраст от 12 до 30 лет).

Подведение итогов конкурса состоится в день торжественного открытия Центральной модельной библиотеки и официального празднования её 85-летнего юбилея. Слоганы победителей будут нанесены на футболки, которые, в свою очередь станут подарками молодым читателям библиотеки, а победители конкурса получат в подарок не только интересные книги, но и свою порцию славы!

Очень надеемся, что благодаря модернизации внутреннего пространства библиотеки и современному техническому оснащению, удастся значительно расширить круг молодых читателей, которые перейдут в категорию друзей. Мы ждем вашего участия!

И да, футболки можно и нужно надевать!

Положение о конкурсе опубликовано на сайте библиотеки и в группах социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Литературная футболка»