Добро пожаловать в библиотеку!

«Мы строили, строили, и наконец построили!» - эти слова мультяшного героя приходят на ум, когда мы говорим о ремонте, об обновлении Центральной библиотеки. Да, друзья, завершилась поистине эпохальная перестройка библиотечного пространства, снесены старые стена, выстроены новые, а ни разу никем нечитанные книги ждут своих читателей! Да-да, приходите к нам за книгами, новыми и не очень! Еще у нас можно расположиться в уголке «тихого чтения», в уютном мягком кресле и полистать книги или поработать на своих гаджетах, подключившись к сети Wi-Fi библиотеки. Мы очень надеемся, что вам у нас понравится и вы будете к нам чаще приходить. Ведь красивое, современное здание библиотеки не столько для нас, библиотекарей, а для вас, дорогие читатели. Мы претендуем на организацию вашего свободного времени! Вот такие у нас далеко идущие планы! :)

Приглашаем всех желающих на экскурсии, организованными группами (не более 10 человек). Для проведения мероприятий, предлагаем воспользоваться пространством конференц-зала, оснащённого аудио и видеосистемой, с подключением к Интернету. В зале электронной информации, как и прежде, можно самостоятельно поработать за компьютером, получить доступ к правовой системе «Консультант +» и ресурсам Национальной электронной библиотеки (НЭБ) и не только. В общем, приходите, по делу или просто так, мы будем рады вам!

P.S. Кстати, друзья, у нас сменились номера телефонов. Теперь, чтобы получить ответы на ваши вопросы, нужно звонить по следующим номерам: 3-08-03, 3-08-04 и 3-08-14.