Искусство объединяет

Ночь – это время волшебства… Особенно, если это

«Ночь искусств-2020!»

Дорогие друзья, все мы знаем, что современные библиотеки – это культурные площадки, где проводится  множество интереснейших мероприятий самого разного толка. Это средоточие всех видов искусств,  центр притяжения талантов и их поклонников!

Напоминаем, что «Ночь искусств»  - это ежегодная масштабная всероссийская акция, к которой подключаются и библиотеки нашего города. В этом году по понятным причинам она проводится в онлайн-формате. Программа, подготовленная главной библиотекой Лысьвы для своих интернет-друзей, очень насыщенная и яркая! Что это будет? Обзор книжных новинок? Выступление вокалистов? Танец? Показ мод? Не будем открывать заранее все карты!  Скажем только одно – будет интересно! Подключайтесь!  Добро пожаловать в мир искусств!

Онлайн-акция «Ночь искусств» стартует уже завтра, 3 ноября 2020 года. Начало – в 15 часов. С этого времени ежечасно на страницах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники.ru» будет выходить новый материал, представляющий определённый вид искусства. В конце каждой части  будут  вопросы,  ответив на которые, можно заработать ПРИЗ!

#НочьИскусств2020  #КультураРФ