Чем заняться в выходной?

Друзья, воскресный день сам по себе уже день "праздничный", потому как выходной!!! Хотя немало тех, кто в этот день работает, и библиотека в том числе! Сегодня Всемирный день памятников и достопримечательностей, а потому спешим напомнить, что в нашем городе таких мест не мало!

Центральная библиотека создала несколько проектов по памятным местам нашего города и округа.

"Экология в 3D" не только расскажет об особо охраняемых природных территориях в округе, но и покажет эти красивые места с помощью 3D-технологий. Создаётся эффект полного присутствия, погружения, как будто вы уже находитесь в этом месте! "Погуляйте" по этому ресурсу - вам понравится!

Аудиогид тоже знакомая многим интернет - "примочка". Специалисты библиотеки успешно освоили ее и вовсю используют в своей работе. Так , на нашем сайте вы можете посмотреть и послушать два аудиогида - "Вместе весело шагать" и "Дорога памяти". В них вы найдете все исторические и памятные места нашего города и района.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, а потому приглашаем вас на наш сайт и в библиотеку!

P.S. Возможно просмотр этих ресурсов сподвигнет вас на прогулку по городу или поездку за город на природу.

Хорошего воскресного отдыха, друзья!