Завершён XIV муниципальный открытый краеведческий смотр-конкурс имени А. А. Карякина.

На конкурс поступило 18 исследовательских работ. Основные темы: экология, история, образование, культура и этнография.

Высокую активность проявили учащиеся школы № 6 и воспитанники ДД(Ю)Т. Большую работу по подготовке участников конкурса провели: В. Э. Скотынянская, учитель географии МБОУ «СОШ № 6»; Т. Г. Пшеничникова и Н. А. Оборина, педагоги дополнительного образования ДД(Ю)Т.

Мы признательны всем педагогам и родителям, которые поддерживают интерес детей к исследовательской работе. Лучшие работы будут представлены на конференции «Лысьва как объект краеведческих исследований», которая состоится 13 мая в 12.00 в конференц-зале Центральной библиотеки.

Приглашаем всех, кто неравнодушен к проблемам краеведения.

Будет интересно и познавательно!