Итоги народного голосования!

1 день ноября. Последнего осеннего месяца. За окном дождь и слякоть. Впереди холода…Но не будем отчаиваться. Долой упадническое настроение! Пришла пора подвести итоги «народного голосования» на лучший аудиогид по Лысьве и Лысьвенскому городскому округу.

Напомним: в конкурсе участвовали 10 аудиогидов, созданных командами учащихся в рамках реализации проекта «Как прекрасен этот мир, посмотри» при поддержке Министерства культуры Пермского края.

✅  «Лысьвенские кружевницы» - команда «Лысьвенские кружевницы». Руководитель Скотынянская Владлена Эдвардовна.

✅ «Посёлок Орджоникидзе» - Команда «Трио». Руководители: Девяткова Ирина Валерьевна, Литвина Елизавета Равильевна.

✅ «Лысьва зелёная» - Команда « Знатоки». Руководитель: Конькова Светлана Викторовна.

✅ «Архитектурный ансамбль Кыновского завода, Свято-Троицкая церковь» - Команда «ПоколениеZ». Руководители: Каликов Данил Тафкилевич, Тетюева Надежда Михайловна.

✅ «Вечная память» - Команда «Следопыты». Руководитель: Гарипова Венера Романовна.

✅ «Прогулка по ул. Ленина» - Команда «ШестиклАшки». Руководитель: Джумалиева Евгения Сергеевна.

✅ «Лысьва культурная» - Команда «Почемучки». Руководитель: Конькова Светлана Викторовна.

✅ «Лысьва центральная» - Команда «Мишка Фреди». Руководитель: Мокрушина Татьяна Вячеславовна.

✅ «Удивительная Лысьва» - Команда «Улыбка». Руководитель: Радыгина Наталья Николаевна.

✅ «Лысьва путешествие в прошлое» - команда «Юные краеведы». Руководитель: Киселева Надежда Валентиновна.

Итак, народное голосование проходило с 19 по 28 октября.

Результаты порадовали: 2049 виртуальных пользователей, 151 оценка, 98 отзывов! Молодцы ребята, хорошо потрудились и прорекламировали свои продукты.

Ну не будем томить: воистину «народным» аудиогидом стали «Лысьвенские кружевницы»!!! 75 оценок, 59 отзывов (и все хорошие) более 500 виртуальных пользователей. Браво, Владлена Эдвардовна и команда! Ваши призы ждут вас в библиотеке после окончания ограничительных мер.

Но… Хочется отметить еще одну команду – это команда «Улыбка», руководитель Радыгина Наталья Николаевна. По маршруту их аудиогида «Удивительная Лысьва» совершили виртуальные прогулки почти 400 пользователей, которые оставили 50 оценок и 33 отзыва!

Так что, участники команды «Улыбка», ждем и вас за заслуженной наградой!