Дистанционный (онлайн) конкурс «СПС Консультант Плюс: знание, понимание, умение»

7 декабря впервые прошел дистанционный (онлайн) конкурс «СПС Консультант Плюс: знание, понимание, умение». Чем отличается этот конкурс от традиционного, который проходит в стенах библиотеки не первый год? Участникам нужно было пройти самостоятельное онлайн обучение по работе с СПС на сайте «КонсультантПлюс: Студенту и преподавателю», а это намного сложнее, чем под руководством опытного специалиста «Информ Сервис». С решением основного теста справились все участники конкурса, а это 55 студентов ЛФ ПНИПУ И ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж».

Поздравляем студентов ЛФ ПНИПУ: Парамонова Кирилла Денисовича, Мичкову Оксану Андреевну, Баран Инну Ивановну, набравших наибольшее количество баллов!

Все участники конкурса получили сертификаты пользователя КонсультантПлюс, конкурсанты, набравшие высокое количество баллов, награждены призами и дипломами. Надеемся, что в следующем году встретимся в стенах библиотеки, и участники конкурса узнают о возможностях справочно-правовой системой КонсультантПлюс, научатся работать и отыскивать в огромном правовом массиве документы, необходимые для решения определенных юридических вопросов, а также проявят своё творчество и креативность.

Организатором конкурса является МБУК «Лысьвенская БС» и компания «Информ Сервис», партнер конкурса ООО «ТелекомПлюс».

Благодарим Хаматнурову Е. Н. – зав. кафедрой ОНД «ЛФ ПНИПУ», Кондратьеву К. В. – доцента кафедры ОНД «ЛФ ПНИПУ», Елисееву А.В. – преподавателя ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» за подготовку участников конкурса и сотрудничество.