«С Консультантом я на «пять» - все законы буду знать!»

Центральная библиотека, при поддержке Информ Сервис предлагает принять участие всех желающих в викторине «С Консультантом я на «пять» - все законы буду знать!».

Викторина содержит 15 вопросов. На каждый вопрос предлагается несколько вариантов ответа, из которого нужно выбрать один ответ.

Участникам викторины рекомендуется пройти обучающий материал : «Как работать с системой КонсультантПлюс: пошаговая инструкция»

Предлагаем использовать бесплатные ресурсы КонсультантПлюс: Онлайн- и офлайн-версии КонсультантПлюс: Студент, мобильное приложение КонсультантПлюс: Студент.

Также доступ к справочно-правовой системе предоставляется бесплатно в Зале электронной информации Центральной библиотеки, где вы можете пройти викторину.

Все участники викторины получают электронные Сертификаты.

Преподаватели, которые организуют наибольшее количество участников, награждаются благодарственными письмами.

Викторина будет доступна по 15.05.2022 г.