Предновогодний марафон

Кто празднику рад, тот накануне… отмечает! Друзья, признаемся: мы уже начали! Мы для своих любимых читателей настоящий предновогодний марафон устроили! Посудите сами: 19 декабря мы пригласили взрослых посетителей на праздник в стиле «детский утренник». Всё было по канонам: и «елочка, зажгись!», и хороводы с песнями, и чтение стишков деду Морозу... Мамы и бабушки, оставив дома детей и внуков, с удовольствием возвратились в своё «детсадовское» детство… А идея мероприятия принадлежит нашей читательнице, библиотечной активистке Татьяне Валерьевне Бояринцевой! За что ей огромное спасибо!

А 21 декабря у нас в библиотеке состоялась очередная предновогодняя встреча – музыкальный микс «Старые песни о главном». Темой мероприятия стали старые добрые песни кино, в том числе и шлягеры из новогодних фильмов! Вспоминали фильмы, любимых героев и актеров, авторов песен, и много пели… Пели легендарные песни, шагнувшие в народ прямо с экранов…

А 25 декабря в конференц-зале центральной библиотеки вновь было людно и многозвучно: на этот раз здесь собрались многочисленные поклонники хора «Лесная вода» - жарко аплодировали и подпевали! В праздничном концерте прозвучали и любимые новогодние песни в оригинальной фольклорной обработке. Сердечно благодарим участников хора «Лесная вода», его руководителей - Вячеслава Аркадьевича Ситникова и Светлану Николаевну Макаренкову, за прекрасный музыкальный подарок нашим гостям! С наступающим Новым Годом вас, дорогие друзья, и до новых встреч!