«Я - знаток КонсультантПлюс!»

Центральная библиотека, при поддержке Информ Сервис предлагает принять участие всех желающих в викторине «Я - знаток КонсультантПлюс!».

Викторина содержит 15 вопросов. На каждый вопрос предлагается несколько вариантов ответа, из которого нужно выбрать один ответ.

Участникам викторины рекомендуется пройти обучающий материал : «Как работать с системой КонсультантПлюс: пошаговая инструкция»

Предлагаем использовать бесплатные ресурсы КонсультантПлюс: Онлайн- и офлайн-версии КонсультантПлюс: Студент, мобильное приложение КонсультантПлюс: Студент.

Также доступ к справочно-правовой системе предоставляется бесплатно в Зале электронной информации Центральной библиотеки, где вы можете пройти викторину.

Все участники викторины получают электронные Сертификаты.

Преподаватели, которые организуют наибольшее количество участников, награждаются благодарственными письмами.

❗ Викторина будет доступна по 15.05.2023 г.