Агитперелет: и мы там были

Коллектив библиотеки принял участие в проведении мастер-классов, организованных в рамках агитперелета «Золотое кольцо Урала». Интерактивная площадка Центральной библиотеки, была связана с темой Победы и авиации. Для юных посетителей агитперелета были предложены различные техники по  изготовлению лысьвенской каски.

Лысьва – город трудовой доблести и славы, город, где все население от мала до велика трудилось на нужды фронта, город, где производили легендарную лысьвенскую каску. Об этом должны знать и помнить наши дети наша молодежь! Знать и чтить память всех, кто  приближал Победу!

Вот мы и напомнили лысьвенцам о том, что Лысьва – город исторический! Активный отдых дети с удовольствием перемежали с творчеством. Изготовление каски из полимерной глины и соленого теста, аппликации, раскраски и  модели самолетиков, запускаемые в воздух катапультой, ребятам пришлись по душе. Посетителей на нашей площадке было много. Мы очень старались наполнить это событие и сделать этот день еще интереснее. В общем, провели вечер пятницы с пользой!