Лето – это маленькая жизнь

Летняя пора для детей самое прекрасное время года. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в путешествия, походы, на экскурсии, и… в библиотеку. На прошедшей неделе библиотекарями было проведено несколько мероприятий для детей посещающих летние площадки.

Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками, природой, совершают новые открытия. Узнавать новое – всегда интересно и увлекательно. Содержательный отдых является одной из составляющих организованного досуга детей. И здесь специалисты библиотеки всегда готовы помочь! Ребята побывали на мероприятиях патриотической и экологической направленности, активно участвовали в  проведении игровых программ.

Лето только началось, и мы приглашаем читателей посетить самые разнообразные мероприятия, которые  мы подготовили для наших юных друзей.

❗ Коллективные заявки принимаются по телефону: ☎ 3-08-03, 3-08-04.