Чтение – лучшее развлечение?!

Наше короткое уральское лето перевалило за экватор! Грустим по этому поводу немного! Зной сменился дождливой погодой, и появилось время на…? Ну же! Правильно! На чтение!

Скажем банальную фразу, но она отражает суть: «Чтение – лучшее развлечение!». И это очевидно, согласитесь?!

О пользе чтения сказано и написано много и это не голословные заявления, а научно доказанные факты. Британские ученые однозначно доказали, что чтение благотворно влияет не только на развитие интеллекта и увеличение словарного запаса, но и на продолжительность качественной жизни. Одним словом, читайте! А специалисты библиотеки постараются вам в этом помочь!

Напоминаем всем, что у нас есть возможность выдавать электронные книги сервиса «ЛитРес». Если вам нравится читать посредством современных гаджетов, то это ваша тема!

Какие же книги имеются на сегодняшний день?

✅ Бестселлер Уолтера Тевиса «Ход королевы» – роман, повествующий о жизни девушки – шахматного вундеркинда.

✅ Лидер продаж из серии «Современные детективы» – остросюжетный роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова «Дочки-матери».

✅ Фантастический роман Сергея Лукьяненко «Ловец видений».

✅ Для тех, кто интересуется темой саморазвития и личностного роста будет интересна книга Ольги Примаченко «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя».

❗ С полным перечнем имеющихся книг можно ознакомиться, зайдя на «ЛитРес» в профиль вашего аккаунта в разделе «Мои библиотеки», добавив Лысьвенскую библиотечную систему Пермского края. Если у вас возникли трудности пользования платформой «ЛитРес» – приходите, мы вам поможем!

Все эти книги можно оформить для чтения уже сегодня!

Как это сделать? ❗ Главное условие – быть читателем библиотеки!

Ну а дальше все просто – вы заявляете о своём желании прочесть ту или иную книгу, а специалисты библиотеки оформляют вас как читателя сервиса «ЛитРес» и желаемую книгу. ❓ Все вопросы можно задать по телефону ☎ 8 34249 30804 или в ЛС в группе в ВКонтакте.

Читайте и будьте здоровы!