Окружная акция «Читай, Лысьва-2023!»

❗❗❗ВНИМАНИЕ!!! 11-12 октября 2023 г.
в Лысьвенском городском округе состоится
акция «Читай, Лысьва-2023»!

Организатор акции: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Лысьвенская библиотечная система»

Цель: привлечение лысьвенцев к чтению книг о родном крае, знакомству с местными авторами и новыми краеведческими изданиями.

К участию в акции «Читай, Лысьва-2023» приглашаются: все образовательные учреждения округа, в том числе учреждения дошкольного образования, средне - специального и высшего профессионального образования, общественные организации, молодежные объединения, библиотеки разных ведомств.

Основная тема краеведческой акции 2023 года посвящена Году педагога и наставника. Будем рады видеть всех в числе участников акции!

Положение окружной акции «Читай, Лысьва-2023!»

Приложение 2 к Положению об организации и проведении окружной акции «Читай, Лысьва-2023!»