МЫ ВНОВЬ ЕДЕМ В КРЫМ!

В Перми состоялся краевой профессиональный конкурс по повышению квалификации библиотечных специалистов «Творческая лаборатория инновационных библиотечных технологий»!

23 марта 2022 г. в режиме ВКС состоялась очная защита работ участников. Среди победителей в этом году стала Котельникова Наталья Николаевна, главный библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки МБУК «Лысьвенская библиотечная система»

Победители конкурса будут представлять инновационный опыт библиотек Пермского края на XXVIII Международной конференции «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса» в рамках седьмого Международного форума «Книга. Культура. Образование. Инновации» (г. Судак, Крым 2022).