ГМФ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕКАРЕЙ

"Изучаем, познаём, умеем, исследуем, изобретаем" - тема обзора книг подготовленный и представленный Анной Владимировной Белых. Ведущий библиотекарь детской модельной библиотеки презентовала развивающие книги от русского языка до спорта, новые, хорошо иллюстрированные, выполненные в занимательной форме для читателей. Благодарим за обзор и буктрейлеры о книгах, используем в работе.

Елена Александровна Винокурова - главный методист ЦГБ поздравила всех присутствующих с Международным днём школьных библиотек, подвела итоги окружной акции "Читай, Лысьва - 2023!"

Вручила благодарственные письма от Директора МБУК "Лысьвенская БС" Е.Н. Запятой и начальника управления культуры А.М. Братухиной.

Памятные подарки пополнят фонд школьных библиотек. Приятно, что с каждым годом увеличивается число участников акции, продвижение краеведческих изданий среди читателей.

Бабикова Е.Е.,
педагог-библиотекарь МБОУ "СОШ № 16 c УИОП"