НАС ОТМЕТИЛИ НА КРАЕВОМ УРОВНЕ

3 апреля в Пермской краевой библиотеке им. А. М. Горького состоялось совещание руководителей государственных и муниципальных библиотек края.

В совещании приняла участие министр культуры Пермского края Платонова Алла Валерьевна с докладом «Об отрасли культуры Пермского края: Итоги 2023/планы 2024».

В рамках мероприятия были отмечены три территории, которые являются главными помощниками библиотеки А.М. Горького в Пермском крае:

❗ За длительное и плодотворное сотрудничество Благодарность получила Елизавета Николаевна Запятая, директор МБУК "Лысьвенская библиотечная система"

❗ За помощь в организации и проведении исследования «Первые результаты работ модельных библиотек нового поколения, открывшихся в 2020 году» были награждены Центральные библиотеки Лысьвы, а также сотрудники:

✨ Винокурова Елена Александровна, заведующая методико- библиографическим отделом;

✨ Котельникова Наталья Николаевна, главный библиотекарь Центральной библиотеки;

✨ Кочнева Ольга Николаевна, главный библиотекарь Центральной детской библиотеки.

Винокурова Елена Александровна,
заведующий МБО МБУК «Лысьвенская БС»