ЛЫСЬВА ВНОВЬ СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

✨ 28 мая в краевой библиотеке им. А. М. Горького состоялось заседание жюри и торжественная церемония награждения победителей краевого конкурса профессионального мастерства «Библиотекарь года – 2024».

⚡Лысьву в этом году достойно представила и попала в число победителей Винокурова Елена Александровна, заведующий методико-библиографическим отделом МБУК «Лысьвенская библиотечная система».

✨ Конкурс проходил в несколько этапов с февраля по май. Защита проекта, интеллектуальный этап и творческий конкурс были решающими для участников.

⚡Выступление нашей пчелки-труженицы, автора и куратора проекта по созданию семейного клуба «Улей» при библиотеке № 10 д. Липовая, Елены Александровны было душевным и профессиональным! Таким и должен быть настоящий библиотекарь и культурный работник!

✨ От всей души поздравляем Елену Александровну с заслуженной победой, гордимся и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять новые вершины!