Кроссворд "Экология Лысьвы"

Уважаемые читатели!

В 2008 году Центральная библиотека совместно с комитетом по охране окружающей среды и природопользованию выпустили сборник «Экология Лысьвы: прошлое и настоящее». Прошло почти десять лет с выхода этого издания, но экологических проблем в нашем крае не стало меньше, а книга до сих пор актуальна.

Центральная библиотека объявляет конкурс по разгадыванию кроссворда, составленного по этой книге. Цель конкурса - привлечение внимания населения к вопросам охраны окружающей среды, ознакомление с экологической информацией Лысьвенского городского округа. Среди задач - продвижение книги «Экология Лысьвы: прошлое и настоящее»; организация интеллектуально-познавательного досуга граждан; привлечение в библиотеку новых читателей. Партнером библиотеки выступает комитет по охране окружающей среды и природопользованию.

Заполненные кроссворды принимаются с 1 по 30 мая 2017 года::

Ø  по адресу  г. Лысьва, ул. Коммунаров, 20, кабинет № 10;

Ø  в виде заполненной online викторины на сайте библиотеки.

Информация об участнике конкурса должна содержать следующее: фамилия, имя, отчество; возраст; социальный статус (рабочий, служащий, учащийся, пенсионер); контактную информацию (адрес, телефон, e-mail).

Победителями конкурса будут признаны три участника первыми приславшие правильно заполненный кроссворд  в адрес организатора. Церемония награждения состоится в июне. Подробно с Положением о конкурсе можно ознакомиться в Центральной библиотеке. Книга «Экология Лысьвы: прошлое и настоящее» имеется во всех общедоступных библиотеках.

Положение о конкурсе (pdf).

Открыть кроссворд (pdf).

Смотреть кроссворд на сайте.

Скачать книгу