МОЛОТцы !!!!

http://www.hc-molot.ru/getphoto.php?photo=7631&size=500Вечером 10 октября, на своей площадке "Молот-Прикамье" в матче чемпионата высшей хоккейной лиги обыграл воронежский "Буран" 5:3.

В прошлом туре, состоявшемся 8 октября, пермские хоккеисты обыграли «Рязань» со счетом 4:2. По сравнению с этой встречей состав «молотобойцев» претерпел некоторые изменения. С приобретением нового голкипера Никиты Ложкина, руководство пермской команды приняло решение расстаться с другим вратарем - Кириллом Барзманом.

В первом периоде гости вели в счете 2:1. Во втором периоде счет дважды был ничейным - 2:2 и 3:3. В заключительной двадцатиминутке хозяева дважды поразили ворота гостей и победили 5:3. В активе "молотобойцев" стало 19 очков.

В понедельник "Молот-Прикамье" примет на своем льду команду «Звезда» из подмосковного Чехова.