ПЕРМСКИЕ ХОККЕИСТЫ ПОБЕДИЛИ ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ ВХЛ СО СЧЕТОМ 5:1.

16 октября в матче чемпионата Высшей Хоккейной Лиги "Молот-Прикамье" во дворце спорта "Балашиха" обыграл "Динамо" (Подмосковье). Пермяки сумели уже к середине первого периода сделать существенный задел, проведя три безответные шайбы. Отличились Сергей Пискунов, Руслан Карлин и Антон Андриянов. Во втором периоде соперники обменялись шайбами: на точный бросок «динамовца» Ивана Игумнова ответил Станислав Боровиков. В третьей 20-минутке Иван Захарчук установил окончательный счет.

18 октября в Дмитрове наши хоккеисты сыграют с клубом «Звезда-ВДВ».