«МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ» НА ВЫЕЗДЕ ОБЫГРАЛ «ЗВЕЗДУ-ВДВ»

18 октября в матче высшей хоккейной лиги команда "Молот-Прикамье" в гостях обыграла клуб "Звезда-ВДВ" (Дмитров) - 4:1.

Молотобойцы начали встречу пассивно, что позволило дмитровцам часто и опасно атаковать, однако первый период закончился нулевой ничьей. После перерыва Руслан Карлин, сразу после выхода из штрафного бокса, открыл счет. Еще одну шайбу после комбинации своих партнеров забросил Сергей Абрамов.

Спустя несколько минут капитан дмитровцев смог отыграть одну шайбу, но на настрой команды это не повлияло. Данила Епимахин и Константин Куликов забили еще по шайбе во втором периоде. В третьем периоде зрителя голов не увидели.

После этой встречи пермский клуб ворвался с число лидеров ВХЛ и занимает пятую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе уже 28 очков.