Завершился второй этап Кубка России по конькобежному спорту среди мужчин и женщин

http://www.kolomnagrad.ru/upload/iblock/301/dsc_1243.jpgЗавершился второй этап Кубка России по конькобежному спорту среди мужчин и женщин, проходивший в Коломне. В стартах приняли участие более 150 спортсменов. Пермский спортсмен Михаил Козлов завоевал три медали. В беге на дистанции 1000 метров он стал первым. Финишировал вторым на 500 м. И показал третий результат на дистанции 1500 метров.

Пермячка Александра Калашникова (Щелконогова) стала третьей на 1500 метров среди женщин.

Кубок России состоит из шести этапов: третий пройдет в Челябинске, четвертый – в Москве, пятый – в Кирове, шестой – в Коломне. Финал Кубка состоится в Москве 22-25 марта 2016 года.