«Амкар» на своем поле уступил казанскому «Рубину»

http://fc-amkar.org/upload2/images/image_news1448113200.jpg21 ноября «Амкар» на своем поле уступил казанскому «Рубину» в 16-м туре Премьер-лиги со счетом 1:2.

В конце первого тайма главный судья матча Владислав Безбородов дважды назначал пенальти в ворота хозяев. Оба пенальти исполнял Марко Девич. И если в первом случае нашему вратарю немного не хватило, чтобы парировать удар серба, то во втором случае он сумел отразить 11-метровый.

«Амкар» сравнял счет вскоре после перерыва. На 54-й минуте быструю и красивую атаку красно-черных увенчал точный удар Александра Шаваева. Но последнее слово осталось все-таки за гостями. Пока пермяки сохраняют 11-е место, но преследователи свои поединки играют позже. Поэтому в случае их побед «Амкар» может потерять сразу несколько позиций в турнирной таблице.