«Пермские медведи» 22 ноября играл с самым титулованным клубом России

http://cs628727.vk.me/v628727720/229cb/PTBI9AKpWPA.jpgГандбольный клуб «Пермские медведи» 22 ноября играл с самым титулованным клубом России «Чеховскими медведями» в рамках 10 тура Суперлиги. Перед этим матчем пермяки шли на первом месте, а клуб из Чехова расположился на третьей строчке в таблице.

Первые минуты встречи, прошедшие в равной борьбе, позволили пермским любителям гандбола увидеть, что «Пермские медведи» находятся в хорошей форме, несмотря на поражение в кубковом матче от «Университета-Нева». При счете 7:5 в пользу хозяев, главный тренер гостей Владимир Максимов берет тайм-аут. Минутный перерыв пошел на пользу пермякам: Валентин Бузмаков в первой же атаке поражает ворота Олега Грамса. К 15 минуте преимущество «Пермских медведей» минимально - 10:9.
При счете 11:10 в пользу гостей уже наставник пермского клуба Лев Воронин берет тайм-аут, чтобы донести свои подсказки для подопечных. На перерыв пермяки ушли, ведя в счете с неплохим отрывом - 18:14.
Во втором тайме отрыв мог быть еще значительнее, если бы не три подряд промаха с семиметровых бросков. Игра шла мяч в мяч, «Чеховские медведи» оказывались чаще в роли догоняющих, но в концовке выровняли игру. В итоге боевая ничья 33:33. Лучшим игроком в составе «Пермских медведей» стал Валентин Бузмаков.

Следующий матч «Пермские медведи» сыграют 2 декабря в Воронеже против «Энергии».