Елена Комендровская выиграла две золотые медали на «Кубке Урала»

http://bezformata.ru/content/Images/000/007/244/image7244090.jpg Елена Комендровская выиграла две золотые медали на «Кубке Урала» - всероссийском турнире серии Гран-при по бадминтону, прошедшем в Екатеринбурге с 4 по 6 декабря.

Елена была лучшей в одиночном и в женском парном разряде, где выходила на корт вместе с Татьяной Бибик из Самары. На счету Комендровской еще и бронзовая награда в миксте, где ее напарником был москвич Антон Назаренко.

Бронзовые медали также вручены пермским спортсменкам Ксении Халиловой и Екатерине Милтинь, добравшимся до полуфинала в женском парном разряде.

Незадолго до «Кубка Урала» Елена участвовала в 30-м всероссийском турнире по бадминтону «Кубок Новосибирского государственного университета», где завоевала три золотые медали!

Не остались без наград и еще двое пермских мастеров спорта, участвовавших в этом турнире. Мария Шегурова завоевала «серебро» в женском парном разряде, где выступала вместе с Елизаветой Пятиной из Омска, и две «бронзы» - в одиночном разряде и в миксте с напарником Дмитрием Рябовым. Еще одной бронзовой медалью Дмитрий награжден в «одиночке».