Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прошел первый этап Первенства Приволжского федерального округа по конькобежному спорту

В Нижнем Новгороде прошел первый этап Первенства Приволжского федерального округа по конькобежному спорту. Пермские спортсмены завоевали на соревнованиях «золото» и «серебро».

На первом этапе окружных соревнований по конькобежному спорту воспитанник пермской муниципальной спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» Максим Цаплин дважды поднимался на высшую ступень пьедестала: на дистанциях 500 и 1500 метров.

Пермячка Екатерина Новикова, представлявшая эту же школу, стала второй на дистанции полкилометра. Константин Шардаков выиграл забег на 500 метров. В соревнованиях приняли участие спортсмены старшего и среднего возраста.