Матч регулярного первенства ВХЛ между «Молотом»и саратовским «Кристаллом» завершился победой пермяков

http://www.hc-molot.ru/getphoto.php?photo=8987&size=500Матч регулярного первенства ВХЛ между «Молотом» и саратовским «Кристаллом» завершился победой пермяков со счетом 1:4.

17 февраля в Саратове «молотобойцы» стали гостями льда местного «Кристалла». Встреча завершилась победой пермской команды со счетом 1:4, которая таким образом обеспечила себе выход в плей-офф. На момент второй с осени встречи «Кристалл» замыкал турнирную таблицу — 25 место, 34 очка за 47 игр. «Молот-Прикамье» находился в «зоне вылета» — 14 место, 73 очка за те же 47 матчей.

Счет в матче открыл Руслан Кралин. Во втором тайме хозяевам удалось сравнять счет, но благодаря точному броску Сергея Пискунова «Молот» вновь вышел вперед. В третьем периоде пермяки забросили еще две безответные шайбы. Таким образом финальный счет мачта составил 1:4 в пользу «молотобойцев».

В заключительном туре регулярного первенства ВХЛ пермяки встретятся с «Дизелем» из Пензы.